logotip

 

 

НОМЕРА

/content/img/img_nomer/new_img_nomer_27_42.jpg

 

«СТАНДАРТ»

3000 Р./СУТКИ

/content/img/img_nomer/new_img_nomer_83_52.jpg

 

«СУПЕРИОР»

3200 Р./СУТКИ

/content/img/img_nomer/new_img_nomer_88_34.jpg

 

«БИЗНЕС»

3500 Р./СУТКИ

/content/img/img_nomer/new_img_nomer_75_7.jpg

 

«ДЕЛЮКС»

5000 Р./СУТКИ

/content/img/resp_img/1%20(4).jpg

 

«ЛЮКС»

6000 Р./СУТКИ

/content/img/resp_img/_MG_6541.jpg

 

«ПРЕЗИДЕНТСКИЙ ЛЮКС»

7000 Р./СУТКИ

О НАС

 

 

СПА отель «СИНДИКА» - это уникальное место на Северном Кавказе, где можно не только комфортно отдыхать, наслаждаясь благоприятным климатом и гостеприимством, но и при необходимости поработать, в не менее комфортных условиях в конгресс-центре отеля. У нас Вы можете уделить время и самому бесценному - собственному здоровью – к услугам наших гостей лечебно-оздоровительный центр СПА отеля «СИНДИКА».

Наша гостиница расположена в городе-курорте Нальчике, и мы с искренней радостью принимаем гостей вот уже более 15 лет. К нам регулярно приезжают не только жители нашей страны, но и туристы и бизнесмены со всего мира, и практически все наши гости по достоинству оценивают предоставляемый нами сервис, возвращаясь к нам снова и снова. Мы создали максимально комфортную зону для проживающих в нашем отеле, объединив все возможные удобства в одном месте, а именно:

Вы обязательно оцените и удобное местоположение отеля – в радиусе ста километров находятся известные курорты Кавказских минеральных вод, множество источников минеральных вод принципиально различных типов, уникальные Чегемские водопады, карстовые Голубые озёра (глубина до 279 метров), национальный парк «Приэльбрусье» с высочайшими вершинами России и Европы, альпийскими ландшафтами, канатными дорогами. Исторические и этнографические памятники, музеи и театры – прямо в Нальчике, и недалёких окрестностях. Мы организуем экскурсии для наших гостей. Обещаем массу положительных впечатлений.

Это лишь часть наших преимуществ. Оценить их все Вы можете на странице «Наши преимущества», а лучше – посетив СПА отель «СИНДИКА». Туристический поток в город-курорт Нальчик непрерывно растет, и мы стараемся соответствовать ожиданиям наших гостей, создавая наиболее комфортные условия для отдыха и работы, лечения и реабилитации.

В текущем 2021 году цены на проживание мы стараемся поддерживать на оптимальном уровне, надеемся, они будут полностью соответствовать Вашим ожиданиям. Забронировать номер в гостинице Вы можете прямо здесь, на нашем официальном сайте через эту форму, либо просто свяжитесь с нами по телефонам.

 

 0

ГАЛЕРЕЯ

  • НОВОСТИ