We will call you back as soon as possible

официальный сайт СПА-отеля
"Синдика"
8(800)500-69-63 горячая линия
(звонок по России бесплатный)

Specialists

Кешоков Руслан Хатаович — генеральный директор, доктор медицинских наук, профессор, заслуженный врач КБР.

Губачикова Инна Магомедовна, заместитель главного врача по лечебной части, врач высшей квалификационной категории.

Специалисты:

1.Шаваева Клара Магометовна, врач-терапевт, врач-диетолог, врач высшей квалификационной категории.
2.Ворошилова Ирина Павловна, врач-терапевт.
3.Каирова Марина Мухамедовна, врач-нефролог, врач высшей квалификационной категории.
4.Василенко Владислав Михайлович, врач-кардиолог, кандидат медицинских наук, врач высшей квалификационной категории.
5. Айсанова Мадина Рамазановна, врач- гастроэнтеролог.
6. Нигиян Гаяне Рубеновна, врач – акушер-гинеколог, врач-гинеколог-эндокринолог, врач ультразвуковой диагностики.
7. Кунашева Джульетта Анатольевна, врач-акушер-гинеколог, врач ультразвуковой диагностики.
8. Журтова Инесса Борисовна, врач-эндокринолог, доктор медицинских наук, доцент кафедры факультетской терапии КБГУ.
9. Канукоева Ольга Ивановна, врач-невролог.
10.Келеметов Артур Амирович, врач-невролог, врач мануальной терапии.
11.Ефимова Людмила Борисовна, врач ультразвуковой диагностики.
12.Джаппуева Светлана Къуанчевна, врач ультразвуковой диагностики, врач высшей квалификационной категории.
13.Ахматова Фатимат Хусейновна, врач ультразвуковой диагностики.
14.Исхак Люай Нихад, врач – сердечно-сосудистый хирург, врач ультразвуковой диагностики, кандидат медицинских наук.
15. Сагателян Каринэ Мартуниковна, врач-педиатр, врач высшей квалификационной категории.
16. Эрипсоева Залина Кашифовна, врач-оториноларинголог, врач высшей квалификационной категории.
17.Купова Елена Мухамедовна, врач — сурдолог-оториноларинголог, врач – сурдолог-слухопротезист, врач высшей квалификационной категории.
18.Канкулова Людмила Мухамедовна, врач-озонотерапевт.
19. Афаунов Хамид Хасанович, врач-дерматовенеролог, врач-уролог.
20.Гострова Светлана Васильевна, врач-дерматовенеролог-трихолог.
21.Кунашева Лариса Масруровна, врач функциональной диагностики, врач высшей квалификационной категории.
22. Хулаев Ибрагим Владимирович, врач-стоматолог, кандидат медицинских наук, доцент кафедры стоматологии и челюстно-лицевой хирургии КБГУ, врач высшей квалификационной категории.
23. Гурьева Виктория Леонидовна, врач–стоматолог.
24. Тохова Мадина Мухадиновна, врач-стоматолог.
25.Хагожеева Диана Нургалиевна, врач-стоматолог.
26.Салтиева Залина Джумберовна, врач-офтальмолог.
27. Казгериев Аслан Хасаншевич, врач-физиотерапевт, врач-лазеротерапевт.
28. Мамбетов Амерби Кетович, врач-кардиолог-ревматолог.
29. Мамиев Хачим Хамидбиевич, врач-эндоскопист.
30. Кулов Рустам Вячеславович, врач-эндоскопист.
31. Кунашев Заур Мулидович, врач-колонопроктолог, кандидат медицинских наук, врач высшей квалификационной категории.
32.Афашагов Ахмед Мухамедович, врач-психиатр-нарколог, врач высшей квалификационной категории.

Клинико-диагностическая лаборатория
1.Шидугова Фатима Хасеновна, заведующая клинико-диагностической лаборатории, врач высшей квалификационной категории.
2. Ворокова Мадина Лелевна, врач клинической лабораторной диагностики.
3.Кудаева Мадина Жамирбиевна, врач клинической лабораторной диагностики.

ЛФК
Тудуева Елена Александровна, специалист лечебно-физической культуры и реабилитации, Президент федерации шейпинга, фитнеса и аэробики КБР.

Кабинет косметолога
Теуважукова Лера Безруковна – косметолог.